Трехфазная нано мойка авто

6 августа 2019

Здравствуйте друзья! Автовладельцы должны знать какие типы моек существуют и как заботится о лкп авто. Ведь каждый хочет, чтобы после мойки авто сияло и было защищеноот внешних условий. Вы хотите выделяться в потоке? Вы хотите сохранить лкп автомобиля? Не еще все знают, что если мыть авто на обычной мойке, то лкп стареет в 5 раз быстрее нежели мыть 2-х или 3-х фазами.

Что такое трехфазная мойка автомобиля? В принципе это как двухфазная (писали про неё в предыдущей статье), только добавляется 3 этап.

В вкратце повторим первые 2 этапа:

1 этап – сбиваем грязь, наносим шампунь для первой фазы (шампунь для предварительной мойки FIRST-STAGE, ждем 1-3 минуты и сбиваем водой под давлением.

2 этап — берем нано шампунь NanoWash, разбавляем в вере и наносим ручным способом губкой или варежкой. В этом этапе мы убираем статические загрязнения с поверхности и нейтрализуем остатки шампуня 1 этапа предварительной мойки. Мы получаем глянец (блеск авто), гидрофоб на кузове.

А теперь о 3-й фазе мойки.

3 этап трехфазной мойки — это нанесение защитного консервирующего состава для лакокрасочного покрытия автомобиля FINISHWAX. Наносится он через пенокомплект или обычным накачным помповым распылителем. Авто получает более сильные гидрофобные свойства и более глубокий блеск лкп.Во время дождя происходит самоочистка кузова, поскольку капли, скатываясь тянут загрязнения с кузова. Этот состав дополнительно на стекле работает как онтидождь. Мыть и сушить авто на последующих мойках защищенное 3-й фазой быстрее и легче.

Если у Вас на автомойки нет 3-х фазной мойки, то рекомендуем добавить в список услуг. Наш магазин профессиональной высококачественной химии для автомойки от производителя может обеспечить составами для ухода за авто. Владельцы моек заинтересованы в большой проходимости, а трех фазная мойка занимает больше времени в отличии от обычной. Но такая мойка стоит дороже, и администратор должен правильно рассказать о услуге и что клиент получит, тогда соответственно прибыли будет не меньше, а клиенты обязательно оценят и вернуться.

Купить химию для мойки автоот производителя, очиститель кузова автомобиля и другие составы для ухода за автоонлайн на нашем сайте, (официальный магазин профессиональной химии где вы можете купить автохимию в Москве или с доставкой по России).

CARWELL - высококачественные средства для ухода за авто.
Приглашаем к сотрудничеству!