Уход за кожаным салоном автомобиля

22 июня 2018
Кондиционер для кожи carwell leather conditioner

Кожаный салон имеет ряд преимуществ и достоинств перед другими, но при этом отдельное внимание стоит уделять его внешнему виду. Чтобы поддерживать обивку в хорошем состоянии, предотвращая появление трещин, следует с определенной регулярностью осуществлять уход. При игнорировании возникновения потертостей на материале, кожа начинает трескаться, что в свою очередь требует более дорогостоящих манипуляций для предотвращения этой проблемы.

Правильный уход за кожаной обивкой салона

Лучшим выбором для ухода за кожей будет CARWELL LEATHER CONDITIONER. Он не вредит обивке при очистке, а также увлажняет и защищает покрытие салона автомобиля. Состав придает салону автомобиля приятный стойкий аромат и оказывает антистатическое действие.

Со временем грязь и пыль начинают въедаться в обивку, что делает процедуру по их выведению достаточно проблематичной. В таком случае необходимо применять специальное чистящее средство CARWELL LEATHER CONDITIONER. Способ применения состава:

  • Используя пылесос, удалите пыль и прочий мелкий мусор, который может повредить материал обивки;
  • Высушите обрабатываемую поверхность;
  • Температура окружающей среды должна быть не ниже +10°С;
  • Перед применением встряхните средство;
  • Используйте микрофибру для нанесения средства на поверхность;
  • По завершению обработки кожи, необходимо дождаться ее полного высыхания естественным образом. При неправильном выполнении чистки, вы рискуете смыть защитный слой.

Данное средство стало популярно среди автовладельцев благодаря тому, что превосходно выполняет свои обязанности, при этом сохраняя конкурентную стоимость и высокое качество по сравнению со своими аналогами. Придайте своей обивке ухоженный вид, очистите её и защитите от воздействия внешних факторов с использованием CARWELL LEATHER CONDITIONER.