Мойки самообслуживания и специальное средство для них

13 июня 2018
Специальное средство для моек самообслуживания CARWELL MSO

За последние годы популярным сервисом стали мойки самообслуживания, которые все больше распространяются повсеместно. И для того, чтобы качественно помыть автомобиль, необходимо использовать хорошее средство для очистки. Мы предлагаем рассмотреть линию средств CARWELL MSO – специальные составы, разработанные непосредственно для использования на мойках самообслуживания, и работы с различными системами автоматического дозирования, не забивая каналы в них и не нанося ущерб.

Carwell MSO ECO

Концентрированный моющий состав, разработанный специально для систем автоматического дозирования. Обеспечивает легкую очистку автомобиля от почвенных загрязнений, следов от насекомых и масла. Одной канистры хватает на мойку 120-180 автомобилей. Безупречно подходит для применения в качестве мойки с шампунем под высоким давлением.

Carwell MSO MAX

Концентрированное средство, специально разработанное для моек самообслуживания для мойки авто в режиме «АКТИВНАЯ ПЕНА», очень хорошо избавляет ото всех видов загрязнений, включая следы от насекомых и масляные пятна. Просто смывается со всех поверхностей, имеет хорошее пенообразование. Одной канистры должно хватать на мойку 150-200 автомобилей.

Carwell MSO PRO

Высококонцентрированный состав, созданный специально для использования на портальных мойках и мойках самообслуживания, очень хорошо удаляет все виды загрязнений с поверхности автомобиля. Просто смывается с поверхности, имеет высокое пенообразование. Одной канистры должно хватать на мойку 200-300 автомобилей. Используется на пенных и эмульсионных программах.

Все эти средства могут применяться в комбинации с дозирующим оборудованием любого типа.

Почему стоит приобрести именно средства линейки CARWELL MSO

Эти средства разработаны специально для работы с дозирующим оборудованием. И в свою очередь способны обеспечить максимально качественную мойку, не нанося никакого ущерба оборудованию и не засоряя его.

Кроме того, на сегодняшний день, эта линейка средств является лидером продаж среди средств для бесконтактной мойки автомобилей, и используется большим количеством автомоек самообслуживания, для которых средства линейки CARWELL MSO становятся лучшим решением в соотношении цены и качества.

Ознакомиться со стоимостью линейки средств MSO и купить шампунь для бесконтактной мойки вы сможете, заказав прайс-лист, либо позвонив по телефону.