Понимание услуг по уходу за авто

23 октября 2019

Иногда нам просто нужна автомойка, а иногда нашим автомобилям нужно гораздо больше. Мы понимаем это, и именно поэтому автомойки и детейлинг центры предлагают много различных услуг где используется профессиональная автохимия, чтобы вы могли заботится о своем авто в полной мере.

Для начала нужно понять, как часто вы должны мыть авто.

Это зависит от вашего образа жизни и как вы используете свой автомобиль. Посещение автомойки и поддержание чистоты автомобиля защищает лкп, пластиковые и хромированные элементы от грязи, коррозии, пятен.

Чистка колесных дисков

Диски — это место, где тормозная пыль может накапливаться, и внешний вид ваших дисков портится.Для удаления требуется специальное средство (очиститель колесных дисков). Бесконтактный автошампунь не справится с такими загрязнениями. Выбирайте эту услугу чтобы сохранить и вернуть былой вид вашим дискам.

Чернение шин

Стоимость услуги не большая. После чернения шин Вы сразу увидите, как внешний вид авто станет лучше. Вы же чистите свою обувь? Тоже самое нужно и вашим шинам.

Мойка днища и ходовой Части

Мытье ходовой части и днища авто помогает очистить от скопившейся и забившейся грязи, реагентов и прочих дорожных загрязнений, которые могут стать причиной появления коррозии.

Воски, кварцевые покрытия, полимеры

Когда вы выбираете услуги защитных покрытий, будьте уверены, что защитное покрытие усилит блеск вашего автомобиля и авто станет более привлекательным, защитит кузов от внешних факторов. Появятся гидрофобные свойства и Ваш авто будет меньше загрязнятся.

Ручная Автомойка, детейлинг мойка

Ручная автомойка и детейлинг мойка в отличии от бесконтактной мойки уделяет больше внимания к деталям. Ваш авто будет более чистым.

Мойка двигателя

Накопившееся грязь, масленые отложения и прочие загрязнения в моторном отсеке негативно влияют на работу двигателя. Если Вы планируете продавать авто, совершать ремонт двигателя, или любите чистоту то обязательно выбирайте эту услугу.

Антидождь

В дождливую погоду антидождь особо актуален. Улучшения видимости в непогоду — это комфорт и безопасность!

Химчистка салона авто

В чистом салоне приятно находится. Чистота — это не только эстетика, это и избавление от аллергенов, которые со временем накапливаются с пылью и так же удаление бактерий. Поэтому химчистка обеспечивает безопасность для здоровья.

А также уход за кожей, пластиком, хромом…

Это не все услуги, которые предоставляют автомойки. Все эти и остальные услуги, предлагаемые автомойками направлены на заботу о вашем автомобиле. Посещая детейлинг центры или автомоечные комплексы спрашивайте, что они могут сделать для Вашего авто.

Все для мойки автомобиля, химия для моек самообслуживания и другая химия для уходом за авто от производителя доступна для заказа онлайн на нашем сайте, (официальный магазин профессиональной химии).

CARWELL - высококачественные средства для ухода за авто.
Приглашаем к сотрудничеству!