Новая линейка Carwell MSO для автомоек самообслуживания

17 октября 2017

Компания "Русинтез" приступила к производству новой линейки бесконтактных автошампуней ленейки "Carwell MSO", разработанных специально для использования на мойках самообслуживания.

Новинка может использоваться на всех типах автомоек самообслуживания использующих жидкостные системы дозирования. Новые средства для мойки автомобилей обладают высокими моющими свойствами и сбалансированным пенообразованием, не засоряют и не оставляют осадка в трубопроводах автомоек, что является одним из важных аспектов бесперебойной и длительной работы моечного комплекса.

Линейка "Carwell MSO" выпускается в трех вариантах концентрации ECO, MAX и PRO, которые идеально перекрывают все требования автомоек самообслуживания.

Новую линейку открывает Carwell MSO ECO

Концентрированное моющее средство, разработанное специально для систем автоматического дозирования. Обеспечивает легкую очистку автомобиля от почвенных загрязнений, масла, следов от насекомых. Идеально подходит для использования в качестве мойки с шампунем под высоким давлением. Одной канистры хватает на мойку 120-180 автомобилей.

Следующая новинка Carwell MSO MAX

Специально разработанное для моек самообслуживания концентрированное средство для мойки автомобиля в режиме «АКТИВНАЯ ПЕНА», отлично устраняет все виды загрязнений, включая масло и следы от насекомых. Имеет высокое пенообразование, легко смывается с поверхности. Одной канистры должно хватать на мойку 150-200 автомобилей.

И эталоном совершенства является Carwell MSO PRO

Высококонцентрированный состав разработанный для применения на мойках самообслуживания и портальных мойках, отлично удаляет все виды загрязнений с поверхности автомобиля, Имеет высокое пенообразование, легко смывается с поверхности.Применяется на пенных и эмульсионных программах. Одной канистры должно хватать на мойку 200-300 автомобилей.

Ознакомиться со стоимостью линейки средств MSO и купить шампунь для бесконтактной мойки автомобиля вы сможете, заказав прайс-лист, либо позвонив по телефону.