Как удалить насекомых с автомобиля? Акция 3+1

10 июня 2018
Средство для удаления насекомых carwell antimosqitoes

С наступлением теплой поры активно начинают просыпаться различные насекомые, которые значительно усложняют жизнь практически каждому. В особенности, множество неудобств они предоставляют автомобилистам, поскольку при езде довольно часто налипают на автомобиль, и их удаление потом занимает достаточно много времени. А процесс этот очень кропотливый и долгий.

Как удалить насекомых с автомобиля?

Ни один автолюбитель не может долго терпеть загрязнения своего авто, в особенности, когда речь идет о многочисленных насекомых, которые налипают на машину и загрязняют ее. И бороться с такими проблемами достаточно тяжело, а в некоторых случаях пятно от очередного насекомого и вовсе удалить кажется невозможным.

Мы предлагаем вам воспользоваться профессиональным средством CARWELL ANTIMOSQITOES для быстрого и легкого удаления остатков насекомых со стекол, пластиковых и хромированных бамперов, капота, решеток радиатора.

Преимущества использования средства CARWELL ANTIMOSQITOES

Применение нашего фирменного состава предоставляет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • Высокая очищающая способность;
  • Легкое нанесение и удаление следов загрязнений;
  • Использовать его можно сколько угодно, нет никаких ограничений по времени, поскольку средство не вредит покрытию автомобиля;
  • С помощью нашего очистителя можно удалить даже застаревшие пятна и следы от насекомых на автомобиле.

Применение состава, при этом, достаточно простое. Необходимо нанести очиститель на поверхность автомобиля, немного подождать, смыть средство водой и протереть поверхность сухой ветошью.

Использование такого состава поможет вам значительно сэкономить свое время и нервы при оттирании очередной мошки, так как риск поцарапать машину полностью исключается.

Также хотим сообщить о небольшой акции. При приобретении средств для бесконтактной мойки в количестве от трех канистр, наш магазин предоставляет специальное средство для удаления насекомых CARWELL ANTIMOSQITOES в подарок.