Идеи подарков для автолюбителей

21 декабря 2020

Что подарить автомобильному энтузиасту на Новый год? У нас есть несколько советов, которые помогут упростить покупки в этот праздничный сезон. Здесь действительно есть что-то для каждого, независимо от того, планируете ли вы делать небольшие покупки или идете по-крупному. Следующие идеи праздничных подарков обязательно вызовут улыбку на лице этого честолюбивого бензоголова или ветерана гаечного ключа.

Набор инструментов

Начнем с полезного. Любители пропасть в гараже без армады инструментов в своем распоряжении, как кабриолет без солнечного света. Они так или иначе будут выполнять свою работу, но ни один из них не реализует весь свой потенциал. Помогите этому неутомимому в этот праздничный сезон, подарив универсальный набор инструментов для механиков.


Подарок автолюбителю

Бокс на крышу

Поездки доставляют массу удовольствия, но часть этого времяпрепровождения может стать настоящей головной болью, если неправильно распорядиться пространством. Выбирая этот предмет нужно обращать внимание на марку авто, удобство монтажа и аэородинамические свойства.

Автохимия и автокосметика

Можно купить готовый комплект или собрать самостоятельно. Автошампунь, полироли, ароматизаторы и чернители никогда не будут лишними. Лоукомлектовать подарок можно протирочными материалами.

Гаджеты

Парктроник и видеорегистратор станут незаменимыми помощниками для водителя новичка.

Аксессуары

Нескользящий коврик, разветвитель прикуривателя, багажная сетка – приятные и полезные мелочи. Отопитель салона, ионизаторы или очистители воздуха – могут стать полезными в зимний период.


Подарок автолюбителю

Любителю автопутешествий

Набор посуды для пикника, герморюкзак и термокружка порадуют тех, кто предпочитает самолетам и отелям дороги и палатки.

Большому ребенку

Внедорожник 4 × 4 X-treme Off-Roader от Lego вызовет улыбку у каждого любителя разбираться с механизмами. Этот конструктор оснащен тремя двигателями и управляется через приложение LEGO TECHNIC CONTROL+.

CARWELL - высококачественные средства для ухода за авто.
Приглашаем к сотрудничеству!